Заслуженная награда фермерам

30.09.2021

Подходит к концу очередной агрономический год, как всегда подводятся итоги, принимается стратегия развития сельскохозяйственных предприятий на следующий 2022 год.

Приятным моментом в каждом виде деятельности является чествование победителей - людей, которые отдают сельскохозяйственному производству все свое умение, опыт и трудолюбие. Награждаются всегда самые достойные: получающие высокие урожаи, оказывающие всестороннюю помощь в социальной сфере, являющиеся первыми помощниками в своих поселениях и просто хорошие отзывчивые люди.

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 607 от 20 сентября 2021 года за добросовестный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края» награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» индивидуальный предприниматель, глава крестьянского(фермерского) хозяйства Голубочка Александр Георгиевич.

От всей души поздравляем награжденного с высокой наградой и желаем крепкого здоровья, процветания  сельскохозяйственному предприятию на благо нашего Приморско-Ахтарского района.


Теги: 
Видео: